Здравствуйте.Что значит сон? - вопрос №1933642

я пришла в аптеку,(в каком-то чужом городе и аптек таких я не знаю), там были люди в приподнятом настроении, я покупала там лекарство для своего отца, подошла, сказала даже название(какое уже не помню), фармацевт в окошке даже спросила у меня «это вроде от живота, да?» и люди вроде посмеялись даже но не знаю почему.
Потом я где-то брожу, натыкаюсь на места в которых пройти никак нельзя, потом спускаюсь как-то вниз и вижу рядом со мной одновременно спускается большой чёрный паук, я слегка вздрогнула и попротивилась лицом, вокруг какая-то зелень, впереди обезьянки, я кажется даже кинула им по банану(не знаю откуда они взялись)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то ситуация или проблема Вас очень волнует и беспокоит. Но на самом деле, она не представляет для Вас, в данное время, опасности, и скоро Вы с легкостью ее разрешите. Добрых Снов!