Мне нужна помощь в работе финансовые проблемы и конечно здоровье .сколько это будет стоить.мне пришло сообщение от подарок в 200рублей мне их надо израсходовать до 24.00.если я буду дольше общатьсЯ я - вопрос №1933714

оплачу потом.в зависимости от суммы.укажите пожалуйста.я только сейчас увидела сообщение.жду.
1 ответ

Ответы

Подарок активизируется только если Вы пополните счет. Это скидка.