Знакомы с парнем года 2, но отношения начали бурно развиваться в начале января 2016 - на ретроградном Меркурии. - вопрос №1933791

Сейчас все стало ровно, от выходных к выходным ждем встречи (так как живем в разных городах), ничего активного в отношениях не происходит, но и предпосылок к разрыву нет. Скажите, есть ли вероятность, что когда Меркурий снова будет в попятном движении (совсем скоро, насколько я знаю), то отношения снова будут такими, как в прошлую ретро-фазу? (я- Телец 13.05.1986, парень — Рак 30.06.1981)

Лучший ответ по мнению автора

Меркурий, не несет вам эти отношения. тут идет кармическа связь, ваши отношения могут вернутся в изначальное состояние. тут нужно смотреть в глубь на ваши судьбы по фото, тогда можно понять что мешает и как будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ретро Меркурий вряд ли есть причина для активизации отношений, на его фоне, если он оказался включенным (только при этом условии) наоборот происходят задержки, недомолвки, недопонимания, а в целом о развитии отношений в паре будут говорить аспекты, сложившиеся в момент первого знакомства (встречи)

Неонила