Дата рождения: 1961-11-15 Вопрос:Меня не устраивает мой род занятий.Возможно мне его поменять или научиться преодолевать препятствия, которые возникают в моей работе? - вопрос №1933863

Ответы

здравствуйте. нужны данные или фото зятя, по вашим данным вижу что трудности не маленькие, препятствия преодолеете не скоро. его нужно смотреть.
могу вам помочь, по работать с зятем. ну нужно знать причину

✅Настасья Павловна✅