Подскажите,к чему снится: Я попала в квартиру бывшего мужчины (не виделись уже год в реале) и стала красть у него всего почуток,а именно:крупы отсыпала, какой то еще еды взяла, немного денег. - вопрос №1933899

Брала так чтобы он не заметил ничего когда пришел.
Благодарна за ответ. Юлия
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш бывший начал частенько Вас вспоминать. Это не продолжительные мечтания, но в повседневных мелочах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон больше носит эмоциональный характер. Вы затаили обиду и злость за этого человека, и на подсознательном уровне, — с удовольствием бы ему за что-то отомстили… по принципу «сделать гадость — всегда радость»)  Я так вижу Ваш сон.). Хороших Вам Сновидений!