здравствуйте, уважаемые эксперты. меня зовут Ирина .20.12.1966. гЖданов(сейчас Мариуполь). меня интересует, есть ли у меня будущее с Анатолием 27.05.1960..мы прожили год, сейчас расстались - вопрос №1933977

(другая женщина ) и что его ждет в течении года? спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Будущего у вас нет. Возврата тоже не предвидится. Общаться  и пересекаться вы с ним будете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.