Здравствуйте. Что ожидает в майские праздники - вопрос №1934063

Будет ли поездка на дачу или с друзьями отдых и что ожидает в любви у Михаила 16.11.75 или будет подрабатывать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в майские праздники вас ожидает много эмоций, приятных отдых и невероятное время провождения. Вы неожиданно для себя узнаете секрет и довольно приятный. В любви вас ждет  невероятное волнение. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет ссора с близкими вам людьми. Сложный месяц вас ждет. Старайтесь избегать развлечений и поездок. Обращайтесь за подробным гороскопом.