Здравствуйте, уважаемые эксперты! В моей жизни всё рушится. На работе всё плохо - зарплату сократили, да ещё и сняли с должности вчера. Личная жизнь вообще - вопрос №1934148

никак не ладится, здоровье тоже подводит. Всё валится с рук, жить не хочется уже… Подскажите, в чём причина всего этого кошмара? Может меня кто проклял? (Оксана 22 февраля 1985, фото в профиле)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Причина Вашего состояния в том, что в последний год-два Вы, согласно своему возрасту, проходите определенные жизненные уроки… испытания от Эгрегора на прочность. Причем, не совсем успешно. Что-то Вы делаете не так… поэтому и результат такой  Плюс, конечно, накопился личный негатив. На магию неплохо бы Вас посмотреть. Если будет желание — обращайтесь, помогу разобраться. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив уберите с себя. вас нужно по фото посмотреть. у вас все началось не сейчас идет уже несколько месяцев. завистница есть.
нужна чистка энергетики и сильная магическая защита… Жизнь потихоньку начнёт меняться в лучшую сторону.Вы сами это почувствуете
Оксана, на вас нет проклятия. С работой проблемы только потому, что ваш руководитель неискренний и непорядочный человек. Он заботится только о себе. А с окружающими лицемерит.
Все эти переживания отразились на вашем здоровье.
Пока идет такая полоса в жизни.

У вас начались проблемы в одной сфере жизни, и это повлекло за собой проблемы в других — как снежный ком. Ищите поддержки у близких людей — они дадут вам силы пережить этот мрачный период, и в итоге всё у вас наладится. А проклятия нет на вас никакого.

Благ вам!