Доброго дня, уважаемые эксперты. Я хочу узнать о том, в какие сроки у нас наступит беременность. Я Наталия 30.05.1987, он Николай 20.04.1987 - вопрос №1934206

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, этой весной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность не вижу. я вас не вижу рядом. вы как в ссоре
Здравствуйте! Беременность ваша -сложность. Вам нужно лечение и только при этом факторе она у вас может быть  через год.
Здравствуйте, перспектива беременности в 2017 г, но от другого мужчины.