Здравствуйте. Играю на комбоусилителе Line 6 spider iv и гитаре Ibanez grga 32 bkf. Подскажите что можно впихнуть в комбик и какую нормальную гитару можно взять для дома той же фирмы? - вопрос №1934223

Звук неплохой достаточно, но когда играю понимаю что звук немного плосковатый, хотя, переигрывая группу Asking Alexandria, получаю почти подобное звучание.

Ответы

Владимир, Line 6 производит хорошее оборудование, даже сказал бы, что это один из лидеров в плане про-ва гитарных процессоров (в данном случае процессор интегрирован в комб ) Но 15 ватт и  маленький диаметр динамика (8 дюймов) супер-звука не сделают. Но для занятий дома это замечательный вариант. Можете приобрести педали, допустим пр-ва Boss, в зависимости от того, что вы хотите услышать (дисторшн, овердрайв, хорус, дилей и т.д. их много ) Что до гитары, (если Ibanez) то могу посоветовать вам купить гитару того же производителя, но б.у., произведенную в Японии в 80-х годах.