Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне сейчас 19 лет(20.03.1997). Я инвалид-колясочник, с рождения не хожу, передвигаюсь на инвалидной коляске. - вопрос №1934412

Скажите пожалуйста, смогу ли я сама ходить или нет? Что меня ожидает в будущем? Получу ли я высшее образование? И появится ли у меня вторая половинка? ( прикрепляю свое фото)

Лучший ответ по мнению автора

Всё получится, но с большими усилиями, тягота не даёт покоя
Лучший ответ по мнению автора

Натали