Уважаемые эксперты!Надеяться ли на восстановление любовных отношений между Ниной-13.05.1970г.р. и Владимиром-20.08.1966г.р. - вопрос №1934479

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Именно любовных —  скорее всего, нет. Мужчина на это не настроен. Выбор не в Вашу пользу. Но просто общение на дружеском уровне сохранить можно. Всего доброго!
Здравствуйте.Отношения не восстановятся.Он был для вас поддержкой, вы были поддержкой для него, но идеальные ваши отношения не были.Можно при вашем желании конечно поработать.Но только если вы искренне желаете быть с ним.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.