Здравствуйте.что значит сон? спасибо! - вопрос №1934574

я стою недалеко от своего дома, рядом стоит какая-то девушка(не помню знакомая или нет) и вдруг краем глаза замечаю что-то падает, потом снова, кажется что ветер сильный и что-то летало, испуганно переглянулись и вот та девушка в бега, я тоже начинаю убегать, бегу и вижу как напротив падает дерево(вроде береза, зелени вроде немного было на верхушке)(упало вроде не полностью, а какая-то его часть)бегу дальше, вижу ветер гнёт верхушки деревья, и сами деревья тоже, потом вновь вижу как передо мной от дерева отваливается(наверное от ветра, я его вроде не чувствовала)палка(ветка)большая, куски..
Я подбегаю к подъезду своему, перед ним пробегаю под крышей и там тоненькая струйка воды льётся, попала под неё, но всё нормально.Забежала в подъезд и какая-то тревога, прислушиваюсь и настороженно, медленно поднимаюсь вверх, поднявшись так на 2 или 3 этаж слышу звучит мелодия на чьём-то телефоне, по виду ощущение что на лестничном клетке кто-то ночевал, и заглянув вижу выглядывает моя сестра.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сестра беспокоится за Вас, относительно какой-то ситуации или Вашей проблемы. Но ее волнения напрасны, потому как, Вы уже избежали неких неприятностей. Хороших Вам Снов!