Здравствуйте! У меня имеется два столбца с данными обработки давления - вопрос №1934607

Первый столбец — это регистрация значений каждую секунду, а второй каждые 3секунды. Получается, что второй столбец короче в 3 раза. Моей задачей является расставить ячейки второго столбика напротив того же времени, т.е. чтобы мои значения шли через 2 ячейки. А пустые ячейки повторяли предыдущие.

Ответы

Поиск значения ячеек одного столбца в столбце другого листа — VBA
www.cyberforum.ru/vba/thread892654.html