Здравствуйте!На протяжении уже недели,каждую ночь просыпаюсь ровно в 4-30 ...где то пару часов не могу заснуть,достаточно бодро себя чувствую...потом засыпаю снова.Почему это происходит?Спасибо. - вопрос №1935083

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это обычное нарушение сна. Такое происходит в тех случаях, если человек слишком загружен эмоциональными проблемами. — Работа мозга не дает отдыха телу и организму, в целом. Ситуация Ваша решается легко. Достаточно временно попить что-то успокаивающее или легкое снотворное. Хороши прогулки перед сном на свежем воздухе. Здоровья Вам и Всех Благ!
Здравствуйте, этому у меня есть три варианта объяснения: 1. если раньше такого не было, то это может быть просто расстройство организма, сна, нервной, либо вегетативной системы, может испытывали перед этим эмоциональные или физические нагрузки, может просто ваши биологические часы сбились.
2. С точки зрения эзотерики, кто-то может проводит на вас какие-то воздействия,
3. Вас хотят о чем-то предупредить высшие силы, может «пробуждают» вас, для того, чтобы вы зафиксировали в памяти какой-то сон.

По первому варианту, ничего страшного в этом нет, можете обратиться в вашу поликлинику,  к неврологу, он пропишет вам успокоительные, может еще, какие-нибудь препараты для нормализации сна.

По второму и третьему варианту можете обратиться в чат за более подробной консультацией. Всего хорошего!
признак хронического заболевания