Здравствуйте скажите уластил ли мне уговорить мужа что б моя мама приехала к нам на лето в гости, очень хочется увидить маму а мы живём в четвёртом в - вопрос №1935154

однокомнатной квартире и муж говорит что куда она приедит жить и так негде, что делать не знаю Василя 08.10.82
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вашему мужу конечно комфортно без тещи.
Но думаю, если вы сама -позовете маму в гости, то мужу придется все это время, что гостит ваша мать-быть примерным семьянином, поэтому не хочет этого, но и уговаривать его не нужно, чтобы разрешил увидеться с мамой, вы сама в праве решать, какой бы жилищная площадь у вас не была-можно и на полу постелить гостям.