Дата рождения: 1979-08-01 Вопрос:Здравствуйте, Татьяна. Вы можите прояснить мою ситуацию и направить меня на правильный путь? Дело в том, что я встречаюсь с женатым мужчиной, у нас с ним общий - вопрос №1935202

ребенок (в семье у него детей нет). Собирались жить вместе, но он в последний момент передумал. Сейчас отношения неладятся, он отказываетс
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, нужны Ваши фотографии для просмотра, чувствуется что у Вас есть помехи, но и он боится ответственности.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам можно помочь, обращайтесь., ситуация у Вас справимая.
Здравствуйте! Обращайтесь в личный чат с фото, посмотрим вашу ситуацию.