Добрый день! Приснилось сегодня ,что я с кем-то не помню от чего-то или кого-то убегаем. В начале в здании,потом по улице. к нам подбегают собаки и - вопрос №1935276

лают и хотят укусить. дальше я вижу еще бегущих к нам собак, но мы от них убегаем. Оказываемся где-то в разрушенном здании (возможно старая церковь) потому, что вокруг вроде кладбище, но я его не вижу, но понимаю, что вроде оно есть.В этом здании есть люди. ходить там не возможно так как все поверхность в камнях. И в этот момент я вижу женщину на инвалидном кресле, которая говорит мне: «если ты меня перевезешь через это здание, то у тебя все будет хорошо.» я начинаю вести и все люди расступаются от меня и удивляются. В этот момент я понимаю что это божья матерь. И где-то в середине нашего пути с права обрыв, кресло наклоняется и она падает в него. я ее подхватываю. и просыпаюсь. Что может значить этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает то, что окажете кому-то необходимую помощь, и этот поступок вернется к Вам помощью Свыше. В результате — успешно разрешится какая-то сложная, тревожившая Вас, проблема или ситуация, причем, с легкостью и без потерь. Добра Вам и хороших Снов!