Здравствуйте уважаемые эксперты . Какова перспектива отношений у марины 7.05.78 г с Алексеем 17.07.90 г . Что он чувствует к марине ? - вопрос №1935351

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас идут отношения встречи но карты указали этим делом и закончится негативного восприятия он к вам не испытывает но и создавать брачные отношения отношения он не собирается он уходит от этого разговора.а у вас совсем другие планы вернее вы держите в душе надежду на брачный союз.у вас по картам идёт новое знакомство которое приведёт вас в будущем к брачному союзу