Добрый день, уважаемые эксперты! В последнее время очень сильно ссоримся с мужем, причем ссоры эти на пустом месте. И буквально 4 дня назад мы снова - вопрос №1935389

разругались, но теперь уже настроены на развод. Скажите, пожалуйста, может на нас есть какое-то воздействие? И стоит ли нам разводиться? Помогите, пожалуйста! Спасибо заранее! Моя дата рождения 12.08.1988, дата рождения мужа 14.08.1988
1 ответ

Ответы

Здесь негатив…