Добрый день. Сегодня мне приснился сон, в котором я сидела в небольшом водоеме и гладила красивую, коричневую лошадь. Мне было очень хорошо и спокойно на душе. К чему подобный сон? - вопрос №1935398

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В Вашей жизни могут появиться хорошие планы на будущее, которые могут реализоваться.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные обновления, упрочнение авторитета и окончание каких-то тревог. Хороших Сновидений!