Дата рождения: 1988-10-14 Вопрос:мне приснились крассыне туфли , мужские 45 размера - вопрос №1935403

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Хороший сон. Важны, конечно, детали, но в целом, сон предвещает положительные изменения личного характера. Если Вы одиноки — то это судьбоносная встреча. Если же Вы в браке, то сон указывает на закрепление семейных отношений и совместную активную деятельность, относительно успешных обновлений. Хороших Вам Снов!