Отправила письмо с заказным уведомлением - вопрос №1935416

Здравствуйте, я вчера утром отправила письмо с заказным уведомлением, сегодня на сайте почты по идентификационному номеру я его не нахожу, почему то посылки появляются сразу, что они приняты, может с уведомлением по другому, просто у меня на доставку письма 21 день, 4 из них уже прошли. Как быть уверенной в том что его уже отправили? спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Позвоните или сходите на почту. С уважением.
Это почта России.  Для них это нормально. Так что не переживайте. изображение из вопроса