Добрый день! Меня зовут Тамара, 5.2.1983г., его Антон 29.01.1978г., Есть ли у него чувства ко мне, какие у него планы на счет меня, будем ли мы с ним вместе, если да, то как скоро? Спасибо! - вопрос №1935445

Ответы

Здравствуйте. Вы очень симпатичны ему. Он считает Вас умной и интересной девушкой. Но вот в планах и мыслях у него присутствует другая, что мешает для Вашего совместного будущего.