Дата рождения: 1970-01-29 Вопрос: Добрый день! Как поступить мне в отношениях с любимой женщиной - продолжать их, что-то и что изменить, или расстаться? - вопрос №1935737

Дополнение автора от 27.04.16 15:46:17
дата рождения девушки 12.05.1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения можно перестроить. Магически это сделать не сложно.Можно настроить ее под ваши ожидания. ССор будет меньше, чувств больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет даты Вашей женщины. Скорее, нужны изменения.