Дата рождения: 1966-02-20 Вопрос:снилась сухая трава лежит на земле как ковер к чему это - вопрос №1935743

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на болезнь, либо временный энергетический спад. Не поддавайтесь депрессии, так как в это время, человек открыт и уязвим для негативных воздействий, как от людей, так и извне. Добрых Вам Снов!