что ждет меня в этом году? Анастасия 22021981г р - вопрос №1935810

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас этот год, год семьи.  Могут происходить любые изменения как+, так и —, поэтому будьте внимательны. Может возникнуть желание навестить тех, кого давно не навещали. Больше проводить времени с детьми.
 Теперь конкретно про вас. Начало года было не легким, было, а может ещё есть много задержек, препятствий в делах. В первой половине года вас ждёт что-то новое, возможно это будет беременность. Мужчины рядом к сожалению не вижу, вы будете с этим одна, и вас это не будет сильно тяготить. Вас ждут кардинальные перемены. Вторая половина года будет не быстрой, от вас потребуется много энергии и она у вас будет. Ваш мир перевернется. Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет бурное выяснение отношений.Обмана ждите от мужчины.Но к концу года у вас успех во всех сферах жизни придёт.