Дорогие эксперты! Посмотрите что ожидает каждого в случае расставания и в случае если будут вместе,Ольга, 25.07.1980, смт. Козелец, Черниговская обл., Украина, Александр, 13.08.1977,смт.Борзна Черниг - вопрос №1935822

Что мешает счастью каждого из них? Спасибо Большоеизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расставание не принесет ничего хорошего. Ситуация сложная, но сохранить отношения можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это Ваш муж, я чётко вижу брак с ним.
Но сейчас не вижу полного взаимопонимания, надо смотреть его подробнее, неудачное фото

@ SOFIA CHERNAYA