Здравствуйте.скажите пожалуйста что значит сон?просили номер телефона Спасибо! - вопрос №1935986

я в магазине, там очередь, толпа и я в ней стиснута, люди пытаются пролезть вперёд и толкаются, меня зажали в толпе, и вижу как среди тех кто толкает и пытается пролезть вперёд моя бывшая одноклассница, толкается лезет и улыбается смотря на меня и ей удаётся, она пролезает вперёд меня, вроде даже я сама подсобила в этом.Потом я уже на кассе, кассир почему-то какой-то парень(это редкость ведь)я в спешке(не знаю почему и куда спешу)вытаскиваю товар, ставлю какие-то 2 боклахи прям на его стол, а он смотрит возмущённо и ничего не делает, я демонстративно переставляю и вот уже иду по улице (темно)вместе со своей подругой(мы с ней дружили до школы и в школе, но общение прекратилось после окончания школы и уже несколько лет мы не общались и не видимся)о чём-то с ней говорим, сам разговор уже не помню но помню что она аккуратно(осторожно и немного смущённо) намекала чтобы я дала ей свой номер телефона.ну для связи.для мне её просьба была интересной и приятно-неожиданной.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. К преобретению чего то