Здравствуйте, скажите как можно объяснить такие сны. Первый это когда во сне падаешь как в какой — то люк, колодец, или в большую яму и долго долго летишь так и не долетев до дна. - вопрос №1936129

Второе это когда во сне ты можешь как в кино спокойно пройти через стену. Дотрагиваешься до стены рукой и она становится как бы прозрачной и все перешагнул и ты там.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает возможность каких-то неудач или разочарования. Но всё в Ваших руках. При желании Вы всё это можете предотвратить (проникновение через стену, которая становится прозрачной). Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сны обозначают, 1-что у вас будут или есть неразрешимые проблемы  и что вы будете делать ошибки; 2-что вы легко можете разрешать любые проблемы и ситуации и как-правило- вы не нашли своего пути(идётё   не своей дорогой). Удач.