Анжелика, 04.09.1966г. Когда продам квартиру и перееду в россию? - вопрос №1936212

Лучший ответ по мнению автора

карты указали что у вас было несколько раз попытка продажи и всё в пустую.словно дом держит вас не отпускает.но карты указывают что продажа будет у вас конец мая.ваше желания исполнится.вам совет первое освятите ваш дом пригласите священника это будет вам в помощь.и ещё пообещайте домовому что вы не оставите его а собой его возьмёте.но продажа идёт удачной