Я устала и не знаю что мне делать . очень хочу съехать с этого дома и ничего не выходит . если кто-то может подсказать что делать напишите . за ранее благодарю . - вопрос №1936227

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для ускорения исполнения желания подойдёт чтение Мантр. Должно быть регулярным и в то же время примерно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно посмотреть фото дома… да и ваше бы не помешало…
Здравствуйте.
Без Ваших данных не посмотреть. Если энергетически место жительства не подходит, нужно срочно искать вариант обмена. Иначе мучиться будете.
Всех благ!