хотелось бы услышать ответ... - вопрос №1936479

ситуация: я 03,03,1967, месяц живу с мужчиной 28,06,1968( все вроде как хорошо, сказал что ответит окончательно о совместном проживании в августе, что вызывает у меня непонятность сложившейся истории, боюсь безотвеьной любви), остались отношения ( месяц без телесного контакта, cейчас общаемся в телефонном режиме) с 11,12,1974(но женат) стала перед выбором. не знаю как поступить.

Ответы

не давите на него примет решение  в пользу совместного проживания, просто он пока не готов к таким шагам, дайте на размышление немного времени, у него к вам так же есть чувства
Мужчина ваш выберет  жизнь  с вами. Никуда он не уйдет и он хочет  жить  с вами. Просто он это  сказал, что бы вы не давили для него. Он постепенно  привыкнет  полностью  к мысли, что будет  всю жизнь  с вами. ОБращайтесь — отвечу подробно на ваши вопросы.