Здравствуйте! У меня такая ситуация: Очень сильно поругались с парнем (обманывал меня), раньше очень мало внимания мне уделял, я не могла понять то - вопрос №1936695

ли он такой человек, то ли ко мне чувств не было и я решила расстаться с ним, а сейчас он просит дать ему шанс. Говорит, что он исправится, что обманывать не будет, что отношения будут серьезными… Я не знаю. что мне делать, действительно ли он исправится и нужно дать ему шанс, либо начинать новую жизнь… подскажите, пожалуйста… Надежда -23.09.1995, Артём-06.04.1991
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!

Дайте ему шанс, он понял многие ошибки, но с вашей стороны нужно без лишних эмоций правильно направить его, чтобы он знал как вы хотите видеть идеальную ситуацию. Не нужно излишне придираться, дайте ему возможность исправить ситуацию в лучшую сторону. У вас хорошие перспективы на будущее, и в его жизни скоро начнется новый этап еще, нужна будет ваша поддержка для развития и роста.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте Надежда, не наступайте на грабли дважды, Артем не меняется, он как обманывал так и будет обманывать, это не Ваш мужчина. Всех благ!
Он постарается исправится, искренне этого хочет. Но, боюсь, это у него не получится в итоге…
Сейчас конечно очень удачное время для возврата бывших. Но этот человек Вам не по судьбе.
Счастья не принесет искреннего.