Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень срочно: Наведите схемы преобразования м-нитроанилина на м-бромфенол и м-бензонную кислоту - вопрос №1936842

Лучший ответ по мнению автора

Не понял — что за м-бензонная к-та (бензонная очевидно бензойная, но какой заместитель в м-положении)?

Что из чего нужно получить — замещенный фенол и замещенную к-ту из м-нитроанилина или наоборот?
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров