Дата рождения: 1993-08-29 Вопрос:меня во сне укусила собака и я потеряля девственность с человеком котрый мне нравиться по сериалу что это значит ? - вопрос №1936980

Ответы

Здравствуйте!  Укус собаки во сне, предвещает конфликт с кем-то из друзей. А второй эпизод Вашего сна, означает переход на более высокий уровень Вашего сознания,- как в духовном, так и в физическом плане. Хороших Вам Снов!