Здравствуйте, подскажите, возможно ли востановление данных на айфоне(если нет резервной копии). Телефон не включается, зависает на экране(яблоко на - вопрос №1937012

белом фоне), память была переполнена, перед тем, как перестал включаться. Понимаю, что скорее всего поможет восстановление через айтюнс… но тогда потеряются все данные. Или есть иной способ «включить» айфон, без потери данных?

Ответы

Здравствуйте.
Все возможные способы  восстановления
Восстановление данных iPhone — программное ...