Дата рождения: 1947-03-18 Вопрос:У меня в данный момент сложное положение.У меня нет жилья, живу без прописки. Квартира была в залоге. Дети брали кредит под залог моей квартиры и не стали платить. Я - вопрос №1937069

подала в суд на них, чтобы хоть что то мне они приобрели для проживания. Суд будет 3 мая. Что меня ждёт? И какие вам нужны мои сведения

Ответы

Здравствуйте. Вы все потеряете, но в тоже время и приобретёте. Суд вы выиграете, но из — за него отношения с детьми в конец испортятся. Вас ждёт переезд, там будет не совсем все прекрасно, но в целом вас это устроит. Удачи!!!