Здравствуйте! Хотела спросить: есть один человек,при каждой встрече с ним в последнее время,я вижу на его лице как бы черное пятно... как будто у него синяк во все лицо... как тень падает на все - вопрос №1937393

лицо… ято это может значить? Читала про ауру… но у других не замечала таких пятен… а вот с ним такое? Это может что-то значить? Либо это просто мои фантазии?
1 ответ

Ответы

нет не фантазии

тонкое зрение включается по-чуть-чуть

Натали