несколько лет назад (около 7-8)познакомил меня мой отец со своим другом. он на 17 лет меня старше.на тот момент я рассталась со своим сожителем, и - вопрос №1937409

была очень подавлена. новый знакомый меня всячески поддерживал, был рядом. я в него влюбилась.все время его ждала, радовалась каждому звонку.пугала большая разница в возрасте.затем я узнала от его отца что у него появилась подруга. и все мои мечты рухнули.я не стала бегать за ним и чего то добиваться.вскоре вышла замуж, ждем третьего ребенка.но мысли о Денисе меня не оставляют. мы созваниваемся и переписываемся. вчера поговорили по душам и он сказал что это я когда то не поверила что у нас может что то получиться.говорит что любит, хочет увидеться(мы не виделись 5 лет — он постоянно работает, живем не сказать что далеко, но и не наездиешься.всегда пишет и говорит ласковые слова.но у него тоже своя семья. а мы забыть друг друга не можем. хотелось бы узнать, могут ли между нами быть серьезные отношения если нужны даты рождения, я 4,01,1989; он 3,01,1972
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сделала вам расклад «есть ли у нас шанс?»

1)Ситуация в отношения на данный момент – разделение, дистанция, тоска. Здесь старший аркан, и речь не о том, что вам обоим плохо друг без друга, а о том, что ваши жизни не сложились так, как вы того хотели. Друг в друге вы нашли что-то родственное, теплоту, понимание, надежду на любовь, истиные чувства.
2)Что чувствует кверент к партнеру? – чувства смешанные – тут и желание быть любимой и сомнения, и собственные чувства, которые не однозначны. Опасение несоответствия друг другу и в тоже время надежда на светлые чувства, взаимность – вас греют эти чувства.
3)Что чувствует партнер к кверенту?   – а вот мужчина более практичен чем вы и не так эмоционален. Он прекрасно понимает, что в прошлом был шанс связать с вами жизнь, но он сознательно им не воспользовался и винить вас не в чем, что вы не поверили во что-то тогда. Он не воспринимал вас тогда серьезно, а сейчас может жалеть об упущенном шансе. Просто потому, что сейчас его жизнь складывается не так, как он себе представлял. Вы его отдушина в его жизни можно сказать. Но чувства именно более практичны, в них меньше эмоциональной составляющей, которой изобилуют ваши чувства. Ему интересно общаться с вами, вы даете ему именно поддержку, ощущение опоры внутренне и именно это ему важно
4)Что кверент может дать партнеру в этих отношениях?– у вас может разгореться сильная страсть к человеку, если вы дадите ход своим чувствам полностью, но всё же речь идет о несовместимости – характеры или темперамент. Мужчина всегда был бы более сдержан и не всегда правильно воспринимал бы вас. Также я вижу вашу готовность многое сделать ля партнера
5)Что партнер может дать кверенту в этих отношениях? – к сожалению я вижу игру в одни ворота, на карте девушка в цепях – т.е. он вас держит на определенном расстоянии и изначально в его планы не входит совместная жизнь. Т.е. он хочет, чтобы вы и были рядом, близко – т.е. общались, чтобы вам было интересно продолжать с ним общение, но в тоже время на бОльшее планов у него нет, он хочет, чтобы всё шло своим чередом. Кстати он всё ещё, до сих пор, как и раньше ощущают вашу разницу и дело может быть даже не в возрасте, а в восприятии мира, в целях в отношениях…
6)Был ли шанс ранее построить серьезные отношениях?  – у вас не было тогда шанса, поэтому не мучайте себя этим и не ведитесь на то, что вы якобы виноваты в чем-то. Человек не рассматривал вас тогда как реальный шанс, вы для него были слишком юны и далеки, при всей своей привлекательности. Он искал тогда иное в отношениях и нашёл.
7)Есть ли шанс сейчас? —  сейчас вы можете рассчитывать лишь на платонические отношения, поддержку, эмоции, которые вы получаете. Реальной близости или возможности быть вместе сейчас я не вижу
8)Будет ли шанс в будущем? (срок год) – такой вопрос может подняться в будущем. Но он будет долгое время в неопределенности и со стороны партнера скорее будет стремление пока свести отношения к просто любовным, отношения для встреч.
9)Итог отношений  – мужчина всегда вам будет демонстрировать, что вы ему не безразличны, тем самым поддерживая ваш интерес, чувства. Но на деле шагов к сближению или серьезным отношениям не будет. Он не видит возможности этого