Доброй ночи,эксперты! Что меня ожидает в ближайшие месяцы? Оксана,08.02.1986 - вопрос №1937442

2 ответа
Здравствуйте! По фото у Вас несостоявшаяся личная жизнь, не вижу счастья.
Здравствуйте, сейчас вам не везет, в настоящее время можете испытывть застой, продолжайте делать то что делали, со временем, у вас в переди наступят изменения в лучшую сторону!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.