Здравствуйте. Хочу узнать, будем ли мы вместе Ирина 24.03.1976 и Александр 17.08.1970. И когда мой любимый оставит свою жену. - вопрос №1937530

Ответы

Да, вы будете вместе. Основной руной Малого расклада выступает «Отила» (Род. Родство. Наследство). Находится руна в самом раскладе в прямой (положительной) позиции. Это означает, что у Вас с Александром всё сложится хорошо. Однако, Вам нужно набраться терпения. Процесс развода потребует времени и нервных сил. Удачи!

Натали