Добрый день, скажите пожалуйста, когда у меня поправится моё финансовое положение?Дана 10.08.1996 - вопрос №1937643

2 ответа

Ответы

в течении 3 месяцев у вас значительно улучшится фин. положение
Здравствуйте, Дана. Ближе к концу года вам могут представиться возможности по работе — повышение в должности, новые обязательства или же новая работа. Вот тогда можно надеяться и на изменения в финансах.