мне однажды сказали что мой муж не долгожитель... - вопрос №1937730

мне однажды сказали что мой муж не долгожитель… что жить ему до 24 или до 30 максимум… правда ли это.если да, то можно ли как нибудь это исправить.его зовут николай. 30.07.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не правда это.Ни кто не может сказать сколько отпущенно человеку лет.И главное позитивные мысли продлевают жизнь.Заказывайте ему на день рождение Сорокоуст за здравие и все у него будет хорошо.