Налили водки - вопрос №1937765

Две женщины налили мне стопочку водки. Я было смочила губы, а потом передумала и выплеснула все себе через плечо. Они не поняли, я объяснила, что мне нельзя — я за рулем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!  Ваш сон означает, что, благодаря своему благоразумию и мудрости, Вам удастся избежать каких-то потерь и убытков. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот хороший сон говорит, что Вам удастся избежать неприятностей, благодаря своей смекалки. Приятных сновидений!