Здравствуйте. Есть ли будущее у Дмитрий 30,05,1977 и Екатерина 01,01,1984 - вопрос №1937948

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Будущее у пары есть, единственное — иногда присутствует недопонимание, желательно учиться слышать и понимать друг друга.
Будущее есть, если убрать помехи.
Здравствуйте, отношения возможны. Будут довольно насыщенными и эмоциональными. Со стороны Екатерины есть вероятность впасть в зависимость от Дмитрия, это чревато изменением отношения к ней, ссорами и последующим расставанием
По мнению автора лучший ответ отсутствует.