Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста меня зовут Алена мне 31 год(20.07.1984)у меня нет ни мужа ни детей,сейчас встретила молодого человека, мне он сильно нравится, задел мою он душу, но он ведет - вопрос №1937951

изображение из вопроса изображение из вопроса
себя как то не понятно, то появится, то исчезнет и поговорить с ним на чисто ту не получается, зовут его Андрей 10.06, год точный не знаю, ему или 33-34 года.В последний раз с ним переписывалась 23.03.16 потом он удалил страницу и больше нет с ним связи.У меня есть другие мужчины, но Андрея я не могу выкинуть из головы из сердца у меня начинается депрессия.Ранее он уже так поступал, после востанавливал страницу и мы продолжали общаться.Подскажите пожалуйста я еще его увижу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы сможете контактировать в будущем. Однако, Знаки Малого расклада показали, что у Андрея в жизни происходят и продолжат происходить серьезные события. Это сказывается на его поведении. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали