Руслан 26.04.79. Татьяна 02.02.79. Чувства, мысли, планы и будущее отношений. Спасибо! - вопрос №1937965

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В ближайшие 3 месяца просматривается сближение, потепление отношений, с последующим развитием.
Здравствуйте! Постепенно он оставит прежние чувства и будет с Вами.
Здравствуйте, перспективы просматриваются и на брак, и на серьезное будущее. Есть чувства — это главное для вас.