Добрый день!Подскажите, пожалуйста, какие финансовые перспективы меня ожидают? - вопрос №1938020

Лучший ответ по мнению автора

Устойчивое финансовое положение, отличный шанс повысить доход.Изменение ситуации в лучшую сторону.
Смотрела на 6 мес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас падает карта достижения цели. Означает скорые перемены к лучшему, Ваши старания вознаградятся, главное — это осознать старые ошибки и извлечь из них урок. Всех благ!
В предстоящие 3 мес. будьте внимательны к неожиданным для Вас «выгодным» предложениям: что-нибудь приобрести дорогостоящее или т.п. Не исключена попытка Вас обмануть.
Также не доверяйте обещаниям типа «заплатить много, но потом». Такая внимательность поможет Вам избежать в течение этого времени финансовых потерь. Удачи!
В предстоящие 3 мес. будьте внимательны к неожиданным для Вас «выгодным» предложениям: что-нибудь приобрести дорогостоящее или т.п. Не исключена попытка Вас обмануть.
Также не доверяйте обещаниям типа «заплатить много, но потом». Такая внимательность поможет Вам избежать в течение этого времени финансовых потерь. Удачи!
В предстоящие 3 мес. будьте внимательны к неожиданным для Вас «выгодным» предложениям: что-нибудь приобрести дорогостоящее или т.п. Не исключена попытка Вас обмануть.
Также не доверяйте обещаниям типа «заплатить много, но потом». Такая внимательность поможет Вам избежать в течение этого времени финансовых потерь. Удачи!
Елена, из-за технической неполадки на сайте мое сообщение дважды продублировано.
этот месяц у вас был не очень удачный были потери в деньгах.но спада у вас нет.конец мая идёт улучшения вам поступит предложения которое не только принесёт вам в этом удачу но и вы в добавок получите шанс продвижения по карьерной лестнице.главное и основное золотое правило всегда при любых обстоятельствах все сокровенные мысли планы держите при себе.не делитесь радостью преждевременно во избежания сглаза и неудачи.