Подскажите плагин wordpress для регистрации пользователей на сайте. Задача в том, чтобы только зарегистрированный пользователь мог комментировать - вопрос №1938104

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если Вам нужна форма авторизации и регистрации на сайте на WordPress, то это можно сделать с помощью плагинов и их достаточно много. Loginza

форма-авторизации
Этот WordPress плагин позволяет использовать для авторизации аккаунты популярных порталов (Yandex, Google, Rambler, Mail.Ru, LiveJournal и тп.), социальной сети Вконтакте, используя OpenID идентификаторы. Разработан на основе сервиса Loginza.Возможности плагина: Пользователи Вашего блога смогут без процедуры регистрации авторизироваться в блоге и оставлять комментарии и другие.

Если я правильно понял, то для этого даже плагины не нужны, достаточно зайти в Настройки --> Обсуждения --> Другие настройки комментариев, и поставить галочку в пункте «Пользователи должны быть зарегистрированы и авторизованы для комментирования.»

При этом в «Общих» настройках должна быть включена возможность регистрации пользователей.